-
燊海森林柏麓郡高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐3室2厅 119.5㎡ 燊海森林柏麓郡
63.8 万元5339元/平米 -
瑞和盛景全新家装 洋房,朝小区中庭,南北通透3室2厅 98㎡ 瑞和盛景
76 万元7755.1元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 89.5㎡ 阳光大院
60 万元6703.9元/平米 -
荣新贡院带家具家电 房东诚心出售3室2厅 127.98㎡ 荣新贡院
39 万元3047元/平米 -
品质楼盘邦泰天著三期 3室2厅户型通透 尽享城市繁华 急售3室2厅 97.55㎡ 邦泰天著三期
63.7 万元6530元/平米 -
贡井育才旁,左岸上城精装三室,带平台花园,小区环境美3室2厅 89.41㎡ 左岸上城
41.8 万元4675元/平米 -
檀木林国宾府大3室2厅双卫带阳台 朝小区中庭,闹中取静3室2厅 130.55㎡ 檀木林国宾府
61.9 万元4741元/平米 -
青杠林生态苑 现浇房 精装三室 中间楼层 拎包入住3室2厅 122㎡ 鹰大生态苑
33 万元2704元/平米 -
公园里面的房子,位置好,环境好。精装修三室,可拎包入住3室2厅 80㎡ 五星街
18.8 万元2350元/平米 -
天海苑超好的地段,住家舒适3室2厅 101㎡ 天海苑
36 万元3564.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!