-
性价比超高的南湖逸都二期 阳光 视线 无忧!5室2厅 138㎡ 南湖逸都二期105 万元7608元/平米 -
精品好房,燊海森林雍雅居5室3厅4卫2阳台,房主急售5室3厅 188㎡ 燊海森林雍雅居140 万元7446元/平米
-
精装5室3厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室3厅 120㎡ 南北 泰丰东方名城100 万元8333元/平米 -
燊海森林御景湾精致户型,高楼层,采光好5室3厅 149㎡ 燊海森林御景湾128.8 万元8644元/平米 -
贡爵府,大型社区,阳光充足,普通,居家选择5室3厅 139.6㎡ 贡爵府133.8 万元9584元/平米
-
精装可做4室南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 135.2㎡ 泰丰国际城112.8 万元8343元/平米
-
晶泽汐樾顶楼带花园清水出售5室3厅 140㎡ 南北 晶泽汐樾105 万元7500元/平米 -
晶泽汐樾顶楼带花园清水出售5室3厅 140㎡ 南北 晶泽汐樾105 万元7500元/平米
-
难得一见的东方威尼斯精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 137㎡ 泰丰东方名城106 万元7737元/平米 -
绿盛小区,别墅,房东搬家到成都了5室3厅 280㎡ 绿盛小区140 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!