-
精装5室3厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室3厅 120㎡ 南北 泰丰东方名城100 万元8333元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高银海金域近华商5室2厅 110㎡ 银海金域国际80 万元7272元/平米
-
燊海森林御景湾上叠出售5室2厅 151㎡ 燊海森林御景湾80.8 万元5350元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好5室3厅 189㎡ 星河雅居89 万元4708元/平米 -
晶泽莊园里交通便利精装4室3厅2卫2阳台尽享城市繁华5室3厅 95.57㎡ 晶泽莊园里85 万元8894元/平米 -
鸿山翡翠城联排别墅 清水房5室3厅带前后院子5室3厅 201.64㎡ 鸿山翡翠城98 万元4860元/平米 -
好位置!好房子!绿地海上名全新送家电5室2厅 110㎡ 绿地海上名门99.6 万元9054元/平米
-
龙湖郡,视野开阔,5室3厅3卫1阳台135㎡普通5室3厅 135㎡ 龙湖郡98 万元7259元/平米
-
普通5室3厅2卫3阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室3厅 181㎡ 南湖印象80 万元4419元/平米 -
香逸美地豪装顶跃出售,看中庭,全屋一线品牌家具家电5室3厅 159㎡ 香逸美地99.8 万元6276元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!