-
贡井青杠林丽景苑精装五室,送顶楼花园,房东急售!5室2厅 180㎡ 青岗丽景苑29.8 万元1655.6元/平米 -
理工宜家出行居家出租5个卧室都方便5室2厅 93㎡ 汇源理工E家26 万元2795元/平米
-
市中心,安静小区,5室3厅2卫2阳台精装,房东换房5室3厅 168㎡ 东南 山水名苑26 万元1547.6元/平米 -
顺龙家苑,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 65㎡ 顺龙家苑26 万元4000元/平米
-
自流井区顺龙家苑2楼住宅急售5室2厅 65㎡ 南 顺龙家苑26 万元4000元/平米 -
精品好房,青杠林居委会3室2厅2卫1阳台,房主急售5室2厅 126.45㎡ 青杠林居委会30 万元2372元/平米 -
绿盛小区低密度花园,精装 有钥匙带您看5室2厅 220㎡ 绿盛小区28 万元1272.7元/平米 -
南北通透118.99㎡,精装,户型好5室2厅 118.99㎡ 南北 龙神小区28 万元2353元/平米 -
绿盛小学旁。景苑小区。5室3厅 161㎡ 锦苑小区30 万元1863元/平米
-
小区环境舒适旭水河畔,5室2厅2卫1阳台5室2厅 188㎡ 旭水河畔27 万元1436元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!