-
金山小区大平层,上下三层,带两个花园,看房方便5室3厅 225㎡ 金山小区40 万元1778元/平米
-
金山小区五室双卫,一楼带大花园,看房方便5室2厅 225㎡ 金山小区58.8 万元2613元/平米
-
公园世家豪华装修,四室带大衣帽间,看房方便5室2厅 140㎡ 公园世家108 万元7714元/平米 -
立鑫苑,视野开阔,5室2厅2卫1阳台173㎡精装5室2厅 173㎡ 立鑫苑41.8 万元2416元/平米 -
立鑫苑,视野开阔,5室2厅2卫1阳台173㎡精装5室2厅 173㎡ 立鑫苑41.8 万元2416元/平米 -
文庙旁边五室双卫带平台,自住房,诚心出售,看房方便5室3厅 99㎡ 文庙社区28 万元2828元/平米 -
时代广场小区5室2厅3卫,看房方便,送花园!5室2厅 130㎡ 南 富顺时代广场136 万元10461元/平米 -
盛景顶跃四室(可做五室)带花园平台,116万5室3厅 115.5㎡ 东 远达盛景92.8 万元8035元/平米 -
瑞尊御府别墅,上下三层带两个花园,送大车位!5室3厅 144.23㎡ 瑞尊御府120 万元8320元/平米 -
瑞尊御府别墅,上下三层带两个花园,送大车位!5室3厅 144.23㎡ 瑞尊御府120 万元8320元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!