热门新盘
更多精选二手房
更多-
燊海森林柏麓郡高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐3室厅2卫 119.5㎡ 燊海森林柏麓郡63.8万 5339元/㎡ -
瑞和盛景全新家装 洋房,朝小区中庭,南北通透3室厅2卫 98㎡ 瑞和盛景69.8万 7122.4元/㎡ -
南湖领御 电梯小高层通车库两梯四户中间楼层南北通透保养九成新3室厅2卫 115.6㎡ 远达南湖领御88万 7612元/㎡ -
精品好房,都市森林碧湖畔2室2厅1卫1阳台,房主急售2室厅1卫 80㎡ 都市森林碧湖畔29.8万 3725元/㎡ -
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室厅2卫 129.68㎡ 尚东国际38.8万 2992元/㎡
精选租房
更多-
蓝光贡山壹号普通 交通便利,配套齐全2室 2厅 2卫 85.8㎡ 蓝光贡山壹号1100元/月 -
贡井育才旁通航城市广场精装两室2室 2厅 1卫 60㎡ 通航城市广场一期1000元/月 -
蓝光贡山壹号普通 交通便利,配套齐全3室 2厅 2卫 85.8㎡ 蓝光贡山壹号1100元/月 -
梵华1939全套高档家私电,设施完善1室 1厅 1卫 42㎡ 梵华19391600元/月 -
梵华1939全套高档家私电,设施完善1室 1厅 1卫 42㎡ 梵华19391800元/月