-
一共6层实际使用面积500平,带底下车库2个1楼商铺160平6室2厅 136㎡ 南 龙湖领御一期228 万元16764元/平米 -
丽都新居顶跃,精装6室3卫6室3厅 148㎡ 英祥丽都新居55 万元3716.2元/平米
-
晶泽汐樾6室3厅3卫1阳台155㎡有钥匙,随时看房6室3厅 153㎡ 晶泽汐樾260 万元16993元/平米 -
好位置!好房子!远达南湖郡西区全新送家电6室2厅 134.23㎡ 远达南湖郡西区116 万元8641元/平米
-
燊海森林柏麓郡周边配套完善,泳池健身影院一应俱全6室2厅 239.34㎡ 燊海森林柏麓郡288 万元12033元/平米 -
A类房源,春华园,位置优越,户型方正6室2厅 187㎡ 春华园42.8 万元2288元/平米
-
旭水河畔6室2厅2卫6室2厅 300㎡ 南 油毡厂59.8 万元1993元/平米 -
燊海森林柏麓郡,大型社区,阳光充足,,居家选择6室3厅 208㎡ 燊海森林柏麓郡508 万元24423元/平米
-
龙湖卢卡天誉底跃带前后双花园,南北通透,毛坯六室两厅四卫6室2厅 139㎡ 卢卡小城天誉165 万元11870元/平米 -
汇东壹品内跃6室4卫好房急售,带大花园房东着急出售6室3厅 221.7㎡ 大西洋汇东壹品96 万元4330元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!