-
市中心,梵华1939工作室,两套一起卖接手即可运营视野采光好5室2厅 43㎡ 梵华193952 万元12093元/平米 -
新美居家经典复式跃层,4层带2个花园5室3厅 240㎡ 新美居家60 万元2500元/平米 -
飞龙峡镇漆树乡新农村交通便利!户型好!5室1厅 152㎡ 飞龙峡镇漆树乡新农村55 万元3618.4元/平米 -
飞龙峡镇漆树乡新农村交通便利!户型好!5室1厅 152㎡ 飞龙峡镇漆树乡新农村55 万元3618.4元/平米 -
马吃水荣光苑 5室2厅2卫5室2厅 174㎡ 马吃水荣光苑52.8 万元3034.5元/平米
-
精品好房,马吃水荣光苑5室2厅2卫1阳台,房主急售5室2厅 148㎡ 马吃水荣光苑53 万元3581元/平米 -
紫荆花都黄金角!千年等一回别错过5室3厅 156㎡ 紫荆花都56.8 万元3641元/平米 -
新城区跃两层长阳台送露台5室2厅 141.78㎡ 南北 鸿森东城一号59.8 万元4217元/平米 -
马上通地铁了,小区环境不错,经典小户型5室3厅 98.75㎡ 汇西广场50 万元5063元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!