-
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期
118 万元9752元/平米 -
贡井恒太城农贸市场旁 四室双卫 住家装修家电齐全,拎包入住4室2厅 58㎡ 花园路
14.6 万元2517元/平米 -
绿地海上名门纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 166.1㎡ 绿地海上名门
82.8 万元4985元/平米 -
绿地海上名门纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 166.1㎡ 绿地海上名门82.8 万元4985元/平米 -
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期118 万元9752元/平米 -
邦泰天著三期电梯入户!四室两厅两卫!看中庭!4室2厅 121.86㎡ 邦泰天著三期82.8 万元6795元/平米 -
9+1电梯洋房 一梯两户南北通透 豪装全屋品牌 一天未住4室2厅 135㎡ 南 燊海森林雍雅居120 万元8889元/平米 -
汇东客运站 金域华府旁4室2厅 159㎡ 南北 汇溪苑48.8 万元3069元/平米 -
阳光大院格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 112㎡ 阳光大院65 万元5804元/平米 -
让你无可挑剔的燊海森林雍雅居,交通便利急售4室2厅 122㎡ 燊海森林雍雅居79.8 万元6541元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!