-
自流井周边百年盐商老宅6室历史悠久环境幽静独院居6室3厅 580㎡ 百年盐商古宅888 万元15310元/平米 -
恒大绿洲精装上叠 带三花园 含产权车库及车位6室2厅 199.6㎡ 恒大绿洲210 万元10521元/平米
-
鸿山翡翠城高品质精装6室3厅4卫3阳台,交通便利,设施齐全6室3厅 201㎡ 鸿山翡翠城159.9 万元7955元/平米 -
低调的奢华,毛坯,燊海森林御景湾6室4厅 157㎡ 燊海森林御景湾270 万元17197元/平米 -
东方威尼斯别墅豪装城北高档小区纯本西班牙风格6室4厅 318.4㎡ 东西 东方威尼斯别墅420 万元13190元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 122㎡ 贡爵府248 万元20327元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典泰丰东方名城6室3厅 270㎡ 泰丰东方名城360 万元13333元/平米
-
泰丰东方名城338㎡6室3厅3卫3阳台普通,看房有钥匙6室3厅 338㎡ 泰丰东方名城360 万元10650.9元/平米
-
东方威尼斯别墅房东诚意出售 带大花园6室3厅 446.54㎡ 东方威尼斯别墅170 万元3807元/平米 -
燊海森林御景湾联排别墅,带私家花园车库,亏本急售6室3厅 160㎡ 东 燊海森林御景湾348 万元21750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!