-
户型方正,138㎡154万元,采光好4室2厅 138㎡ 远达南湖领御144 万元10434元/平米 -
燊海森林燊海半岛4室3厅4卫带超大入户花园4室3厅 127.46㎡ 燊海森林燊海半岛308 万元24164元/平米 -
蓝城春风桃源*边套别墅 *自带400大花园 精致大四房。4室2厅 168㎡ 蓝城春风桃源160 万元9523元/平米 -
鸿森南城一号使用面积400平米,顶跃4层带花园 豪华装修!4室3厅 138.25㎡ 南北 鸿森南城一号160 万元11573元/平米 -
远达都市风景3室2厅2卫1阳台128㎡精装4室2厅 128㎡ 远达都市风景185 万元14453元/平米 -
邦泰天著四期超好的地段,住家舒适4室2厅 113.6㎡ 邦泰天著四期170 万元14965元/平米 -
跃层湖景洋房多层带电梯客厅4室3厅 111.28㎡ 南北 创兴金湖湾198 万元17792元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 135.4㎡ 燊海森林雍雅居172 万元12703元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室3厅 153㎡ 燊海森林香溪谷198 万元12941元/平米
-
燊海森林香溪谷,南北通透 安静 视野开阔4室3厅 169.03㎡ 燊海森林香溪谷140 万元8282.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!