-
龙湖领御三期,安心出售,性价比超高,带一楼商铺一起出售3室3厅 113㎡ 龙湖领御三期328 万元29026.5元/平米 -
88.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 88.8㎡ 南湖丽景165 万元18581元/平米
-
经典贡爵府5室3厅2卫0阳台!精装修!两证齐全!3室3厅 123㎡ 贡爵府155.8 万元12666元/平米
-
南湖丽景位置好、格局棒、随时入住3室2厅 85㎡ 南湖丽景140 万元16470元/平米 -
南湖丽景 独具特色 顶跃带两层花园 全新精装三室两厅两卫3室2厅 94.7㎡ 南湖丽景158 万元16684元/平米 -
房东诚心出售,绿盛家园,产权132平,实用约210平,3室2厅 132㎡ 绿盛小区150 万元11363元/平米 -
东南向朝中庭,大露台花园,绿盛实验全新小区3室2厅 118㎡ 邦泰天著五期198.9 万元16854.2元/平米 -
456566454664465465463室3厅 138.52㎡ 龙湖领御一期248 万元17903元/平米
-
燊海森林精装大3室带花园出售家具家电齐全3室2厅 118㎡ 燊海森林柏麓郡147 万元12458元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!