-
晶泽汐樾豪装大5室,带2个花园和影音室2室3厅 155㎡ 晶泽汐樾328 万元21161.3元/平米 -
华商旁,南湖郡东区顶跃豪华装修三室二厅二卫送全屋实木品牌家电2室2厅 134㎡ 南北 远达南湖郡东区180 万元13432元/平米 -
蓝城春风桃源,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 99㎡ 蓝城春风桃源200 万元20202元/平米
-
四合院,春风桃源住家户精装房出售2室2厅 99㎡ 蓝城春风桃源200 万元20202元/平米
-
燊海森林柏麓郡,电梯洋房,前后花园,带车位,品牌家具家电齐全2室2厅 140㎡ 燊海森林柏麓郡170 万元12142元/平米 -
泰丰东方名城交通便利!户型好!2室2厅 83㎡ 泰丰东方名城154 万元18554元/平米
-
精品好房 前后大花园,视野广,晶泽汐樾2室3厅 153.95㎡ 晶泽汐樾200 万元12991元/平米 -
汇东盐都印象好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 116.88㎡ 汇东盐都印象160 万元13689元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,晶泽汐樾开售2室3厅 153.95㎡ 晶泽汐樾180 万元11692元/平米 -
家具家电齐全即可拎包入住2室1厅 138㎡ 南 南湖俊景300 万元21739元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!