-
晶泽汐樾豪装大5室,带2个花园和影音室2室3厅 155㎡ 晶泽汐樾328 万元21161.3元/平米 -
户型方正,138㎡154万元,采光好4室2厅 138㎡ 远达南湖领御144 万元10434元/平米 -
华商CBD中心位置 小区环境好 名门首座内跃花园房5室3厅 120.65㎡ 名门首座160 万元13261元/平米 -
燊海森林燊海半岛4室3厅4卫带超大入户花园4室3厅 127.46㎡ 燊海森林燊海半岛308 万元24164元/平米 -
蓝城春风桃源*边套别墅 *自带400大花园 精致大四房。4室2厅 168㎡ 蓝城春风桃源160 万元9523元/平米 -
鸿森南城一号使用面积400平米,顶跃4层带花园 豪华装修!4室3厅 138.25㎡ 南北 鸿森南城一号160 万元11573元/平米 -
紫荆城邦125㎡安静宜居 公交便利4室3厅 125㎡ 紫荆城邦199 万元15920元/平米 -
紫荆城邦125㎡安静宜居 公交便利4室3厅 125㎡ 紫荆城邦199 万元15920元/平米
-
华商国际城底商仅 此一套。火热出售中54.38㎡ 华商国际城240 万元44133元/平米 -
燊海森林柏麓郡5室3厅5卫2阳台208㎡有钥匙,随时看房5室3厅 208㎡ 燊海森林柏麓郡590 万元28365.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!