-
汇东客运站 金域华府旁4室2厅 159㎡ 南北 汇溪苑48.8 万元3069元/平米 -
带车位 龙湖 小高层 电梯王家大院旁4室2厅 89㎡ 龙湖尚城45.8 万元5146.1元/平米 -
哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦哦4室2厅 121㎡ 凤凰新栖畔A区40 万元3305.8元/平米 -
小区环境舒适凤凰新栖畔A区,4室2厅2卫1阳台4室2厅 121.29㎡ 凤凰新栖畔A区48 万元3957元/平米
-
精品好房,燊海森林御景湾4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 119㎡ 燊海森林御景湾48 万元4033元/平米
-
英祥丽景花园97.8㎡4室2厅2卫1阳台普通,业主急售4室2厅 97.8㎡ 英祥丽景花园40 万元4089元/平米 -
精品好房,燊海森林御景湾4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 119㎡ 燊海森林御景湾48 万元4033元/平米 -
同兴路同心苑周边配套完善,有钥匙4室2厅 159㎡ 同兴路同心苑45 万元2830.2元/平米
-
一中对面 龙城国际 南北通透132.65㎡,精装,户型好4室2厅 132.65㎡ 龙城国际41.8 万元3151元/平米 -
燊海森林雍雅居4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 124㎡ 燊海森林雍雅居48 万元3870元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!