-
贡井恒太城农贸市场旁 四室双卫 住家装修家电齐全,拎包入住4室2厅 58㎡ 花园路
14.6 万元2517元/平米 -
绿盛实验学校旁边精装电梯顶跃带花园出售4室2厅 100㎡ 南 绿盛小区28.5 万元2850元/平米 -
普通4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 84㎡ 青岗丽景苑21.8 万元2595元/平米 -
马冲口纯板房,户型3室急售!4室2厅 93㎡ 马冲口15 万元1612.9元/平米
-
汇西武警综合楼 4室精装 使用面积大楼层好4室3厅 157.22㎡ 汇西武警综合楼25 万元1590.1元/平米
-
紫薇花园153㎡4室2厅2卫1阳台精装,好房出售4室2厅 153㎡ 紫薇花园30 万元1961元/平米 -
低调的奢华,普通,远达花园4室2厅 117.26㎡ 远达花园17.6 万元1500元/平米 -
雷公滩社区4室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 90㎡ 雷公滩社区16.6 万元1844.4元/平米 -
东兴寺位置好、格局棒、随时入住4室1厅 96㎡ 东兴寺12.5 万元1302元/平米 -
顶楼带花园,房东诚心出售4室2厅 98.53㎡ 铁路宿舍18 万元1826.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!