-
阳光大院格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 112㎡ 阳光大院65 万元5804元/平米 -
让你无可挑剔的燊海森林雍雅居,交通便利急售4室2厅 122㎡ 燊海森林雍雅居79.8 万元6541元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,看中庭4室2厅 110.25㎡ 绿地海上名门73.8 万元6694元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 159㎡ 蓝鹰美庐80 万元5031元/平米 -
晶泽云玺大平层,俯瞰整个公园,亏本诚心出售4室2厅 137.5㎡ 东南 晶泽云玺80 万元5818元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高燊海森林雍雅居4室2厅 124㎡ 燊海森林雍雅居65.8 万元5306.4元/平米 -
电梯洋房 直通车库 位置好 带车位4室2厅 128㎡ 燊海森林柏麓郡72.8 万元5688元/平米 -
贡井新城内跃三层花园房晶泽莊园4室,南北朝向,诚心出售!4室2厅 135㎡ 晶泽莊园66.8 万元4948元/平米 -
龙湖实验旁 4室两厅纯住家装修,品牌家具家电,朝小区中庭4室2厅 112㎡ 阳光玖州大园70.8 万元6321元/平米 -
电梯入户6+1洋房,精装4室,正看中庭,拎包入住,诚心出售4室2厅 116.14㎡ 鸿山金域龙湖78 万元6716元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!