-
绿地海上名门纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 166.1㎡ 绿地海上名门
82.8 万元4985元/平米 -
绿地海上名门纯毛坯 随时看房 采光好4室2厅 166.1㎡ 绿地海上名门82.8 万元4985元/平米 -
邦泰天著三期电梯入户!四室两厅两卫!看中庭!4室2厅 121.86㎡ 邦泰天著三期82.8 万元6795元/平米 -
邦泰天著三期洋房,有车位,大四室,居住舒适度高,看中庭景观4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期89.9 万元7430元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 159㎡ 蓝鹰美庐80 万元5031元/平米 -
晶泽云玺大平层,俯瞰整个公园,亏本诚心出售4室2厅 137.5㎡ 东南 晶泽云玺80 万元5818元/平米 -
邦泰顶跃四室双卫可改5室3卫带花园4室2厅 119㎡ 邦泰天著五期95 万元7983.2元/平米 -
晶泽云玺 4室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好、房东急售4室2厅 137㎡ 晶泽云玺93.8 万元6846.7元/平米 -
碧桂园凤凰城经典小户型,居住舒适度高4室2厅 130.24㎡ 碧桂园凤凰城98 万元7525元/平米 -
邦泰天著三期洋房,有车位,大四室,居住舒适度高,看中庭景观4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期89.9 万元7430元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!