-
宜商宜居电梯145平4房2厅住宅诚信出售4室2厅 144㎡ 南湖国际社区58 万元4027.8元/平米 -
燊海森林雍雅居毛坯4室2厅2卫4室2厅 122㎡ 燊海森林雍雅居57.6 万元4721元/平米 -
纯板式结构电梯洋房4室4室2厅 121㎡ 南 燊海森林雍雅居55 万元4545元/平米 -
鸿山天宸,交通便利,性价比高4室2厅 114㎡ 鸿山天宸52 万元4561元/平米 -
171㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 171㎡ 广华天然气电梯公寓51 万元2982元/平米
-
广华天然气电梯公寓超好的地段,住家舒适4室2厅 171㎡ 广华天然气电梯公寓51 万元2982元/平米
-
正规小区全明双南采光好地铁口精装4室2厅 104.8㎡ 都市森林碧湖畔52.8 万元5038.2元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,丹桂丽苑4室3厅3卫2阳台!4室3厅 154.88㎡ 丹桂中信丽苑55.8 万元3602.8元/平米 -
碧桂园凤凰城,视野开阔,4室2厅2卫1阳台123㎡毛坯4室2厅 123㎡ 碧桂园凤凰城56 万元4552元/平米
-
燊海森林全新装修 大三室 随时看房4室2厅 120㎡ 燊海森林御景湾59.3 万元4941元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!