-
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期
118 万元9752元/平米 -
邦泰天著三期经典大四房,看小区中庭 居住舒适度高4室2厅 121㎡ 邦泰天著三期118 万元9752元/平米 -
9+1电梯洋房 一梯两户南北通透 豪装全屋品牌 一天未住4室2厅 135㎡ 南 燊海森林雍雅居120 万元8889元/平米 -
真正的湖景房.带车位.豪装60万.实木家具 .带平台花园4室2厅 120.88㎡ 景峰观澜105 万元8686元/平米 -
盐都印象 洋房大平层 清水153㎡4室2卫 南北通透4室2厅 153㎡ 汇东盐都印象106 万元6928元/平米 -
南湖俊景4室2厅3卫生活配套基础设施齐全4室3厅 150㎡ 南湖俊景138 万元9200元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 126㎡ 贡爵府139 万元11031.8元/平米
-
136㎡4室2厅2卫1阳台高质生活从此开始4室2厅 134㎡ 西南 邦泰天著三期110 万元8208元/平米 -
龙湖公园旁王家大院 洋房大平层,清水可更名4室2厅 168㎡ 阳光大院112 万元6666.7元/平米
-
独栋自建二层别墅!带大花园!车可到家门口!带自建车库4室2厅 109.7㎡ 贡雷路100 万元9115元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!