-
贡井青小旁,生态苑精装内跃4室花园房,南北通透房东诚心出售!4室2厅 149㎡ 鹰大生态苑30.6 万元2053元/平米 -
152㎡青岗丽景苑装修保养好。板式,有电梯!4室2厅 152㎡ 青岗丽景苑39.6 万元2605元/平米 -
华苑小区家装4室,送170平平台花园4室2厅 177.38㎡ 华苑小区39.8 万元2243.8元/平米 -
华苑小区家装4室,送170平平台花园4室2厅 177.38㎡ 华苑小区39.8 万元2243.8元/平米
-
年轻时尚,4室3厅2卫1阳台,落地大飘窗,采光视野上品4室3厅 97㎡ 蓝光贡山壹号40 万元4123元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 121.29㎡ 凤凰新栖畔A区33.8 万元2786.7元/平米
-
汇东一品48万 93.04平米 3房 毛坯 ,业主急售4室2厅 93.04㎡ 大西洋汇东壹品38 万元4084元/平米
-
超大花园,双入户,房子巴适,视野开阔4室2厅 134㎡ 中油小区39.8 万元2970元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,丽景华庭二期开售4室2厅 138.88㎡ 丽景华庭二期33.8 万元2434元/平米 -
荣新贡院低密度花园,精装 有钥匙带您看4室2厅 120㎡ 荣新贡院38 万元3166元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!