-
晶泽莊园里 南北通透 安静 视野开阔2室2厅 74㎡ 晶泽莊园里
38.6 万元5216元/平米 -
君豪御园2室2厅1卫0阳台精装交通便利2室2厅 72㎡ 君豪御园
31.8 万元4416元/平米 -
贡井新城 伍富花园 精装两室 中间楼层 拎包入住2室2厅 67㎡ 贡井伍富花园
30.8 万元4597元/平米 -
性价比超高的南湖逸都 阳光 视线 无忧!2室2厅 88.17㎡ 南湖逸都
39.6 万元4491.3元/平米 -
左万达右华商 天骄国际精装 两室户型通透 房东急售!2室2厅 79㎡ 东 天骄国际31.5 万元3987元/平米 -
恒太城 西城广场 精装大两室 楼层好 户型方正 诚心出售2室2厅 86.6㎡ 西城广场36.6 万元4226元/平米 -
精品好房,鸿山翡翠城3室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 73.64㎡ 鸿山翡翠城36 万元4889元/平米 -
性价比超高的南湖逸都 阳光 视线 无忧!2室2厅 88.17㎡ 南湖逸都39.6 万元4491.3元/平米 -
恒太城 西城广场 精装大两室 位置好楼层好 诚心出售2室2厅 86.6㎡ 西城广场35.8 万元4134元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 67㎡ 贡井伍富花园36 万元5373元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!