-
难得一见的马吃水荣光苑精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 177㎡ 马吃水荣光苑40 万元2259.9元/平米 -
诚心出售 马吃水山水名苑 大四室内跃屋顶双花园 户型方正大气4室2厅 175.32㎡ 山水名苑32.8 万元1871元/平米 -
紫荆花都精装带花园,面积135.39㎡,欢迎品鉴4室2厅 135.39㎡ 紫荆花都33.8 万元2496.5元/平米 -
马吃水盐都花园6跃7大4室住家装修保养好还带花园!4室2厅 105㎡ 盐都花园38.8 万元3695.2元/平米
-
盐都花园纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!房型极好!4室2厅 161㎡ 盐都花园35 万元2173元/平米 -
鸿山翡翠城4室2厅2卫1阳台87.15㎡毛坯4室2厅 87.15㎡ 南 鸿山翡翠城40 万元4589元/平米 -
马吃水远达花园顶楼带花园房东诚意出售看房有钥匙4室2厅 147㎡ 东 远达花园39.8 万元2707元/平米 -
婚装全明户4室2厅2卫2阳台,4室2厅 142㎡ 远达花园40 万元2816元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 95.86㎡ 南 黄荆湾小区39 万元4068元/平米 -
仁和半岛馨苑电梯住家户装修 4室2厅1卫1阳台,出路方便4室2厅 112.57㎡ 仁和半岛馨苑39.6 万元3517元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!