-
创兴城 顶跃4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 87.5㎡ 创兴城39.8 万元4548.6元/平米 -
龙湖郡 3室2厅1卫 带楼顶花园4室2厅 85㎡ 南 龙湖郡35 万元4117元/平米 -
龙湖时代 3室2厅2卫4室2厅 87㎡ 南北 创兴龙湖时代38.8 万元4459元/平米
-
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及4室2厅 87㎡ 创兴龙湖时代36 万元4137.9元/平米 -
当龙湖郡2室2厅1卫0阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 85㎡ 龙湖郡37.8 万元4447元/平米 -
龙湖郡超好的地段,住家舒适4室2厅 85.49㎡ 龙湖郡35 万元4094元/平米 -
龙湖郡超好的地段,住家舒适4室2厅 85.49㎡ 龙湖郡35 万元4094元/平米 -
龙湖森林纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 103㎡ 龙湖森林35 万元3398元/平米 -
龙湖郡,视野开阔,四室2厅1卫112㎡精装4室2厅 112㎡ 龙湖郡39.8 万元3554元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 152.75㎡ 沿滩中学宿舍35 万元2291元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!