-
梵华1939精致户型,高楼层,采光好1室1厅 42㎡ 梵华193935 万元8333.3元/平米 -
龙湖森林纯板房,户型1室1厅1卫0阳台急售!房型极好!1室1厅 50.8㎡ 龙湖森林31.8 万元6259元/平米 -
南湖国际社区精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 59㎡ 南湖国际社区40 万元6779元/平米 -
南湖国际社区精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 59㎡ 南湖国际社区40 万元6779元/平米 -
无公摊42.72㎡送车位,强势来袭,速度下手1室1厅 42.72㎡ 龙湖森林31.6 万元7397元/平米 -
南湖国际社区1室1厅1卫60.22㎡1室1厅 60.22㎡ 南湖国际社区31 万元5148元/平米 -
南湖国际社区1室1厅1卫60.22㎡1室1厅 60.22㎡ 南湖国际社区31 万元5148元/平米 -
小区环境舒适水岸豪庭,1室1室1厅 55㎡ 水岸豪庭30 万元5454.6元/平米 -
泰丰东方名城买1室1厅1卫1阳台送2个花园1室1厅 53㎡ 泰丰东方名城30 万元5660元/平米
-
出入方便环境优美,。1室1厅 53㎡ 泰丰东方名城35 万元6604元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!