-
带车位储,南北通透139.19㎡,精装,户型好3室2厅 139.19㎡ 南北 御廷豪景62 万元4454元/平米 -
带地上车位,127㎡晨旭花园安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 南北 晨旭花园39 万元3070元/平米 -
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
齐都星钻14楼复式270平五室196万可议5室3厅 270㎡ 齐都星钻196 万元7259元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!