-
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
顺景翡翠园 四楼 三居室 地上车位储 家具家电拎包入住3室2厅 126.7㎡ 南 顺景翡翠园99 万元7814元/平米 -
大型社区,阳光充足,精装短柱,车位储藏室3室2厅 136㎡ 世贸金洲府99 万元7279.4元/平米 -
正承名筑一楼带院82平 89万两室两厅带储2室2厅 82㎡ 正承名筑89 万元10854元/平米 -
划片红莲湖,精装三楼带车库,三室两厅,南北通透3室2厅 120㎡ 南 天煜星河90 万元7500元/平米 -
南北通透,精装,户型好,带车位储藏室3室2厅 115㎡ 君汇百合园82 万元7130.4元/平米 -
婚房精装修未住,带车位储藏室,证出五年3室2厅 114㎡ 君汇百合园80 万元7017元/平米 -
东高国税局2楼130平实际面积大带车储99万出售3室2厅 130㎡ 东高生活区99 万元7615元/平米
-
精装修带车位,无储藏室,证出二年4室2厅 147㎡ 桓台碧桂园85 万元5782.3元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 149.26㎡ 南北 慧商福园87 万元5828元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!