-
婚房精装修未住,带车位储藏室,证出五年3室2厅 114㎡ 君汇百合园80 万元7017元/平米 -
精装修带大储藏室,客卧朝阳,无贷款3室2厅 167㎡ 怡苑花园79 万元4730.5元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳,带储3室2厅 168㎡ 怡苑花园79.9 万元4755元/平米 -
御景国际元宝户型好楼层带车位储藏室满五3室2厅 136㎡ 南 周村御景国际79 万元5809元/平米 -
好位置!好房子!带朝南车库3室2厅 110㎡ 世纪村73 万元6636.4元/平米 -
水岸新城21楼共30楼划片南部小学+金城中学 不占名额4室2厅 144.96㎡ 南北 水岸新城75 万元5173.8元/平米 -
文化佳苑2楼共6层划片双实验3室2厅 132.21㎡ 南北 文化佳苑75 万元5672元/平米 -
小产权,精装三室二厅,带车位储藏室3室2厅 125㎡ 东岳熙园楼二村70 万元5600元/平米 -
桑家坡14楼132平三室73.8万带车储毛坯3室2厅 132㎡ 桑家坡生活区73.8 万元5591元/平米 -
电梯房。精装修带车位储藏室3室2厅 128㎡ 东岳熙园楼二村80 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!