-
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
齐都星钻14楼复式270平五室196万可议5室3厅 270㎡ 齐都星钻196 万元7259元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
凤凰原著13楼169平四室两厅两卫带车储189万4室2厅 169㎡ 临淄凤凰原著189 万元11183.4元/平米
-
南北通透,4室2厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 195㎡ 方正康悦城180 万元9231元/平米 -
一楼复试,楼下配套全全部新装 中心位置8室2厅 130㎡ 海圣春天188 万元14461元/平米
-
雍锦半岛带院159平有车位,电梯洋房报价180万出售4室2厅 159㎡ 蓝光雍锦半岛180 万元11321元/平米
-
7.5米挑空精装修,227㎡四室两厅双车位储藏239万元4室2厅 113.54㎡ 淄江花园北四区239 万元21050元/平米 -
凤凰城电梯洋房6楼178平4室2厅带车储228万4室2厅 176㎡ 方正凤凰城228 万元12955元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!