-
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
齐都星钻14楼复式270平五室196万可议5室3厅 270㎡ 齐都星钻196 万元7259元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米 -
蓝溪丽景,七楼电梯 共11层两室一厅精装修拎包入住2室1厅 81㎡ 蓝溪丽景58 万元7160.5元/平米 -
方正康璟园一楼带院 南洋胡氏实木装修带100平方院子3室2厅3室2厅 139㎡ 方正康悦城149.8 万元10777元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!