-
西高2楼108平两室两厅95万带储2室2厅 108㎡ 南 西高新村95 万元8796.3元/平米 -
蓝溪丽景,七楼电梯 共11层两室一厅精装修拎包入住2室1厅 81㎡ 蓝溪丽景58 万元7160.5元/平米 -
雪宫南70平两室一厅29.8万2室1厅 70㎡ 南北 雪宫南29.8 万元4257元/平米 -
开河社区4楼共5层划片双实验2室2厅 95㎡ 南北 开河社区51 万元5368元/平米
-
舜华园1楼共6层 划片鲁泰小学和附中2室2厅 90㎡ 南北 舜华园30 万元3333元/平米 -
水泥厂宿舍 2楼共4层 简装 划片雁阳小学附中2室2厅 60㎡ 南北 淄川水泥厂宿舍13 万元2166.7元/平米 -
吉祥佳苑 1楼共21层 精装 划片北关小学和实验中学2室2厅 97.16㎡ 南北 吉祥佳苑69.8 万元7184元/平米 -
东城国际6层共15层 实木精装修 划片育英和实验中学2室2厅 93㎡ 南北 东城国际43 万元4623元/平米
-
西苑花园1楼共6楼 划片商城路小学 实验中学 储藏室2室2厅 88㎡ 南北 西苑花园28 万元3181.8元/平米 -
康桥名郡翠园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 79.89㎡ 南北 康桥名郡翠园27.5 万元3442元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!