-
淄江花园K区 1102+1202复式 200㎡带地下室6室4厅 200㎡ 南 淄江花园南五区115 万元5750元/平米 -
天煜星河复试楼,带车库,看房议价6室5厅 280㎡ 南 天煜星河130 万元4642元/平米 -
太公湖御泉湾双拼精装别墅,带车库院子露台450万6室4厅 360㎡ 太公湖御泉湾450 万元12500元/平米
-
太公湖御泉湾双拼精装别墅,带车库院子露台450万6室4厅 360㎡ 太公湖御泉湾450 万元12500元/平米 -
嘉澜地1楼107平上下两层(214)送两个车位6室4厅 107㎡ 嘉澜地167 万元15607元/平米 -
通利家园四楼内复试,230平,六室两卫,送车库储,精装6室4厅 230㎡ 通利嘉园79 万元3435元/平米 -
松龄办事处 6楼带阁楼 毛坯 划片松龄路小学二中6室2厅 110㎡ 南北 松龄办事处80 万元7272元/平米 -
多层电梯房,上下二层,地上院子,二个车库6室4厅 410㎡ 天煜紫悦城350 万元8536.6元/平米 -
淄江花园北一314平 6室3厅2卫豪装 360万可议,车储6室3厅 314㎡ 南北 淄江花园北一区350 万元11146.5元/平米 -
毛坯6室南北通透,460㎡,带200多平院子6室2厅 460㎡ 御花园240 万元5217.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!