-
齐都星钻14楼复式270平五室196万可议5室3厅 270㎡ 齐都星钻196 万元7259元/平米 -
东郡蓝山交通便利精装5室2厅3卫1阳台尽享城市繁华5室2厅 157.38㎡ 东郡蓝山156.6 万元9950.4元/平米 -
奥都庄园 联排别墅 地上3层地下1层 划片开发区双实验5室2厅 330㎡ 南北 奥都庄园150 万元4545元/平米 -
中轩1楼带院子178平实际356平大车库外边3车位能停5辆车5室3厅 178㎡ 中轩御景528 万元29662.9元/平米 -
山水缘三期11层复式上下共238平 划南部小学、金城中学5室4厅 127.74㎡ 南北 山水缘三期129.8 万元10161元/平米 -
奥都庄园 1楼共4层 精装 划片开发区实验学校5室2厅 340㎡ 奥都庄园165 万元4852元/平米 -
方正凤凰城复式330平带双车库280万5室3厅 330㎡ 方正凤凰城280 万元8484.9元/平米
-
淄江北一裕华带院子,复式5室3厅带车库储藏室一体5室3厅 129㎡ 淄江花园北一区169 万元13100元/平米 -
东郡璟园5+6+7三层复式带露台带2个车位1个储69.8万5室2厅 179㎡ 东郡璟园69.8 万元3899.4元/平米
-
上下复式,精装修,楼上80平,楼下120平,带子母车位,大储5室3厅 200㎡ 橡树玫瑰城158 万元7900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!