-
带车位储,南北通透139.19㎡,精装,户型好3室2厅 139.19㎡ 南北 御廷豪景62 万元4454元/平米 -
带地上车位,127㎡晨旭花园安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 南北 晨旭花园39 万元3070元/平米 -
淄江北四三室两厅135平可议价3室2厅 135㎡ 南北 淄江花园北四区180 万元13333元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米 -
低调的奢华一楼,稷下北生活区3室1厅 71㎡ 稷下北生活区43 万元6056.3元/平米 -
东王南区四楼元宝户南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 东王新村南生活区56 万元5283元/平米 -
东王南区四楼元宝户南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 东王新村南生活区56 万元5283元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅1卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 熙悦103 万元8443元/平米 -
没有储,有车位,车位7万3室2厅 146.48㎡ 南北 君悦佳园68 万元4642元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!