-
带车位储,南北通透139.19㎡,精装,户型好3室2厅 139.19㎡ 南北 御廷豪景62 万元4454元/平米 -
带地上车位,127㎡晨旭花园安静宜居 公交便利3室2厅 127㎡ 南北 晨旭花园39 万元3070元/平米 -
齐城路9号 2楼 74平 三室一厅 55万可议价3室1厅 74㎡ 南北 齐城路9号55 万元7432元/平米 -
蓝溪丽景,七楼电梯 共11层两室一厅精装修拎包入住2室1厅 81㎡ 蓝溪丽景58 万元7160.5元/平米 -
金鼎绿城3期20楼115平70万带储2室2厅 115㎡ 金鼎绿城68 万元5913元/平米
-
精装修带储藏室,证出五年,一套房3室2厅 91㎡ 富丽花园53 万元5824.2元/平米 -
2室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 45㎡ 宝发水泥厂13 万元2888.9元/平米 -
桓公路1楼75平两室29.9万3室1厅 75㎡ 桓公路216号29.9 万元3986.7元/平米 -
勇士生活区3楼,三室,急售33.8万带储3室1厅 66㎡ 勇士生活区33.8 万元5121元/平米 -
123㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 123㎡ 师苑小区43.8 万元3561元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!