-
淄江南五区1楼108平三室两厅110万可议带储3室2厅 108㎡ 南北 淄江花园南五区110 万元10185元/平米 -
淄江花园K区 1102+1202复式 200㎡带地下室6室4厅 200㎡ 南 淄江花园南五区115 万元5750元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 122㎡ 熙悦103 万元8443元/平米 -
育龙花园多层电梯二楼150平 带车储三证全4室2厅2卫4室2厅 150㎡ 育龙花园119 万元7933元/平米 -
精装修未住,带车位大储藏室,证出五年3室2厅 115㎡ 世贸金洲府110 万元9565.2元/平米 -
精装修,房型正气,采光佳,带车储3室2厅 133㎡ 橡树玫瑰城118 万元8872.2元/平米 -
水电已改,地面已铺,带车位无储藏室,不满两年包大税4室2厅 146㎡ 中南樾府112 万元7671元/平米 -
精装修,带车位储藏室,满二年有二套房3室2厅 132.58㎡ 桓台碧桂园116 万元8749.4元/平米 -
精装修带车位,无储藏室,证出二年3室2厅 138㎡ 桓台碧桂园116 万元8405.8元/平米 -
精致户型,高楼层,采光好,带储藏室4室2厅 145.75㎡ 桓台碧桂园109.8 万元7533元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!