-
雍锦半岛,户型方正,141㎡,采光好,带车位4室2厅 141㎡ 蓝光雍锦半岛146 万元10354.6元/平米 -
上湖御园 11楼共33层 划片南部实验小学 实验中学3室2厅 153㎡ 南北 上湖御园155 万元10130元/平米 -
上湖御园12楼共32层 划片北关小学和实验中学3室2厅 156㎡ 南 上湖御园155 万元9935元/平米 -
宙合壹品16楼170平带车储148万精装短住4室2厅 170㎡ 宙合壹品148 万元8705.9元/平米
-
豪华装修,户型好!带车位储藏室,证出五年4室2厅 147㎡ 中南樾府146 万元9932元/平米 -
东郡蓝山交通便利精装5室2厅3卫1阳台尽享城市繁华5室2厅 157.38㎡ 东郡蓝山156.6 万元9950.4元/平米 -
康悦城4楼,160平四室两厅两卫,带车储146万4室2厅 160㎡ 方正康悦城146 万元9125元/平米
-
方正康璟园一楼带院100平方院子3室2厅 139平158万3室2厅 139㎡ 方正康悦城158 万元11366.9元/平米 -
育龙花园6+7复式,带储145万4室2厅 147㎡ 育龙花园145 万元9863元/平米 -
凤凰原著7楼144平带储150万3室2厅 144㎡ 临淄凤凰原著150 万元10416.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!