-
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明两证齐全4室2厅 248㎡ 华盛园179 万元7217.7元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
临淄凤凰原著170平9楼带车储190万4室2厅 171㎡ 南北 临淄凤凰原著190 万元11111.1元/平米 -
凤凰原著13楼169平四室两厅两卫带车储189万4室2厅 169㎡ 临淄凤凰原著189 万元11183.4元/平米
-
慧商福园周边配套完善,有钥匙4室2厅 149.26㎡ 南北 慧商福园86 万元5761元/平米 -
上尚城交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 上尚城119.8 万元8557元/平米 -
精装修四居室,带车位储藏室4室2厅 147㎡ 中南樾府128 万元8707元/平米 -
豪华装修,户型好!带车位储藏室,证出五年4室2厅 147㎡ 中南樾府146 万元9932元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!