-
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
金鼎2楼175平四室139万可议带储车位4室2厅 175㎡ 南北 金鼎绿城二期139 万元7942.9元/平米 -
淄江花园北一区8楼3室2厅2卫1阳台139.3㎡精装125万3室2厅 139.3㎡ 淄江花园北一区125 万元8973元/平米 -
康悦城6楼三室两厅带车储135平139万可议3室2厅 135㎡ 南北 方正康悦城139 万元10296元/平米 -
电梯房11层精装130平3室2厅1卫,元宝户带车位储藏室3室2厅 130㎡ 南北 方正康悦城125 万元9615元/平米 -
超好的地段,住家舒适,带车库+储藏室3室2厅 139.9㎡ 天煜紫悦城120 万元8577元/平米 -
精装修未住,证出二年,带车位储藏室,无贷款4室2厅 145㎡ 桓台碧桂园128 万元8827.6元/平米 -
水岸新城 1楼共30层 划片实验小学+金城一中3室2厅 150㎡ 南北 水岸新城132 万元8800元/平米 -
144㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 144㎡ 东岳国际139.8 万元9708元/平米 -
精装修四居室,带车位储藏室4室2厅 147㎡ 中南樾府128 万元8707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!