-
紧邻地铁,绿杉园房主急售2室2厅 92㎡ 绿杉园43.8 万元4760元/平米 -
z 绿杉园2楼 带储三室3室2厅 102㎡ 绿杉园69 万元6764.7元/平米 -
z 绿杉园2楼 带储三室3室2厅 102㎡ 绿杉园69 万元6764.7元/平米 -
朝阳小区一楼带院两室2室2厅 88㎡ 朝阳小区25 万元2841元/平米 -
z 盛世名苑 两室 带储 精装有钥匙2室2厅 75㎡ 盛世名苑48 万元6400元/平米 -
Z正规小区 全明双南 采光好精装 储 有钥匙2室2厅 90㎡ 盛世名苑44.8 万元4977元/平米 -
三卧室朝阳的三室两厅 带车库3室2厅 114㎡ 沁园北区70 万元6140元/平米 -
燃料公司宿舍2室2厅双阳台105㎡可改三室,有客户才让看房2室2厅 105.44㎡ 燃料公司宿舍28 万元2655元/平米 -
z121.57㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121.57㎡ 佑园88 万元7239元/平米 -
z121.57㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 121.57㎡ 佑园88 万元7239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!