-
出售新华苑步梯120方3+1房2厅45.8万3室2厅 120㎡ 新华苑45.8 万元3816.7元/平米 -
出售新天地2房,仅售48万2室1厅 83.75㎡ 北流新天地42.8 万元5110元/平米 -
市中心天禾春城电梯4房2厅2卫134平方4室2厅 134㎡ 天禾春城48 万元3582.1元/平米
-
永顺名 门交通便利普通3室2厅2卫尽享城市繁华3室2厅 124.85㎡ 永顺名门49.8 万元3988.8元/平米
-
粤海新城三房,保养新,向南3室2厅 98㎡ 粤海新城43.8 万元4469.4元/平米 -
新南城135㎡4室2厅2卫3阳台3100元/平买电梯房4室2厅 135㎡ 新南城小区41.8 万元3096.3元/平米 -
新天地 步梯中层 3房3室2厅 116㎡ 南 北流新天地45 万元3879.3元/平米
-
天禾春城 电梯 4房2厅2卫 137平方4室2厅 137㎡ 天禾春城50 万元3649.6元/平米 -
海润爱琴海超好的地段,住家舒适4室2厅 110㎡ 海润爱琴海46 万元4182元/平米 -
福兴花园,毛坯,中高楼层,3室2厅 118㎡ 福兴花园40 万元3390元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!