-
出售城北天地楼70平方4室2厅 70㎡ 城北天地楼100 万元14285元/平米 -
万盛永顺公馆6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 156㎡ 万盛永顺公馆135 万元8654元/平米 -
出售永顺公馆复式两层,毛坯,123+123=246平使用4室2厅 123㎡ 东南 万盛永顺公馆128 万元10407元/平米 -
新松路一线天地楼占地72平方4室2厅 63.8㎡ 西北 新松路天地楼126 万元19749.2元/平米
-
城西天地楼,月潭街别墅区精装,占地100平方售110万2室1厅 100㎡ 南北 城西天地楼110 万元11000元/平米 -
新松路天地楼双门面规格6.42*11.02,售价140万3室1厅 70.75㎡ 南 新松天地楼140 万元19787元/平米
-
了哥岭天地楼,63平方,七层,售价109.98万3室2厅 63㎡ 了哥岭天地楼哦。110 万元17457.1元/平米 -
出售城北高速辅道二线鸭埌村5.5层天地楼5室5厅 112㎡ 北 城北辅道鸭埌128 万元11428.6元/平米 -
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!