-
出售中央广场电梯高层复式楼220平方7房2厅2卫适合大家庭7室2厅 220㎡ 中央广场80 万元3636元/平米 -
南桥市场附近三面光天地楼占80平四层半售80万8室4厅 80㎡ 江南里80 万元10000元/平米
-
碧桂园十里江湾精装 交通便利,配套齐全4室2厅 127㎡ 碧桂园十里江湾90 万元7086.6元/平米
-
5室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳5室2厅 133㎡ 东投金麟府80 万元6015元/平米 -
新天地六层半的公寓出售,只需98万2室2厅 411.32㎡ 北流新天地98 万元2382元/平米
-
出售城东5层天地楼,出入方便5室5厅 70㎡ 南 城东天地楼93.9 万元13414元/平米 -
城北天地楼 ·毛坯五层半。三面光,农村宅基地3室1厅 100.91㎡ 北 城北天地楼80 万元7928元/平米
-
胜景新都精装修4房2厅 132平 电梯中间楼层 方便看房4室2厅 132㎡ 北 胜景新都81 万元6136.4元/平米 -
幸福里2期四房两厅,拎包入住,月租23005室2厅 129㎡ 幸福里92 万元7132元/平米
-
宝翠园附近 地皮 交通便利 尽享城市繁华1室1厅 100㎡ 宝翠园附近地皮90 万元9000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!