-
城站路凤凰苑一区 127平精装4房2厅2卫售30万4室2厅 127㎡ 凤凰苑一区30 万元2362.2元/平米
-
江南区悉尼城115平3房2厅2卫精装售带车库433室2厅 115㎡ 南北 悉尼城36 万元3130.4元/平米 -
天禾春城精装2房2厅1卫,86.16平方售36万。2室2厅 86.16㎡ 天禾春城36 万元4178元/平米
-
永顺名门,164平方,大的四房,39.8万4室2厅 164㎡ 永顺名门39.8 万元2427元/平米
-
出售亿联建材家居五金城装修好84㎡2室1厅1卫,35万2室1厅 84㎡ 亿联建材家居五金城35 万元4167元/平米 -
宏源银座精装修2室2厅1卫1阳台69㎡,售价33万2室2厅 69㎡ 西 宏源银座33 万元4782.6元/平米 -
出售合源美地 2+1房二厅一卫3室2厅 87.67㎡ 南 合源美地30.8 万元3513元/平米
-
皇冠假日104平方2房2室2厅 104㎡ 皇冠假日36 万元3461元/平米 -
出售万源广场 一房一厅一卫 50平方 35万1室1厅 50㎡ 万源广场35 万元7000元/平米 -
鼎盛世家精装三房 南北通透 出入方便3室2厅 122㎡ 鼎盛世家35 万元2868元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!