-
出售桂塘天地楼8X10四层半,116.8万6室4厅 320㎡ 桂塘天地楼116.8 万元3650元/平米
-
出售 容州 华商公馆 天地楼,售价138万6室2厅 243㎡ 南 华商公馆138 万元5679元/平米 -
永顺区天地楼超好的地段,住家舒适6室2厅 56㎡ 永顺区天地楼110 万元19642元/平米 -
出售中医院附近双门面天地楼占地面积120平方售价6室2厅 240㎡ 南 中医院附近130 万元5417元/平米
-
出售圭江一线天地楼 5x16--80方130几万6室2厅 320㎡ 城东天地楼138 万元4313元/平米 -
106万元的6室2厅2卫2阳台,心动不如赶快行动,6室2厅 80㎡ 城东天地楼106 万元13250元/平米
-
永顺初中附近天地楼四层半,84㎡,123万规格4.6X186室4厅 84㎡ 城西天地楼123 万元14642元/平米 -
出售新松路天地楼 规格4.5*17=76.5平方 138万6室2厅 337.5㎡ 新松路天地楼138 万元4088元/平米 -
出售桂唐天地楼,四层半,出入方便6室5厅 64.09㎡ 桂塘天地楼110 万元17163元/平米 -
出售客运中心附近一线60米街天地楼毛坯,出租中6室5厅 330㎡ 二环北路天地楼135 万元4091元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!