-
六地坡国有地皮出让 预售价88万1室1厅 84㎡ 南 六地坡地皮88 万元10476元/平米 -
城东国有证三面光天地楼,占地102.3平,85万1室1厅 110㎡ 城东印塘一线天地楼85 万元7727元/平米
-
城西甘村天地楼一层三面光双门面7.8*91室1厅 70.2㎡ 城西甘村天地楼85 万元12108.3元/平米
-
出售实验中学附近一线地皮,三面光,8乘161室1厅 128㎡ 实验中学附近一线地皮89.6 万元7000元/平米 -
出售旭盛小区一线国有地皮1室1厅 105㎡ 旭盛小区地皮85 万元8095元/平米 -
六地坡地皮100平 规格:6.5*15.381室1厅 100㎡ 北 六地坡地皮90 万元9000元/平米
-
六地坡地皮100平 规格:6.5*15.381室1厅 100㎡ 北 六地坡地皮90 万元9000元/平米
-
圭江路二线,十五米街地皮1室1厅 64㎡ 圭江路地皮88 万元13750元/平米 -
宝翠园附近 地皮 交通便利 尽享城市繁华1室1厅 100㎡ 宝翠园附近地皮90 万元9000元/平米
-
城东60米大街一线地皮毛坯带花园,面积75㎡,欢迎品鉴1室1厅 75㎡ 城东60米大街一线地皮95 万元12666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!