-
北流精通森林城毛坯5室2厅2卫2阳台5室2厅 135.67㎡ 北流精通森林城48.5 万元3575元/平米 -
出售城南一号5房2厅2卫送一个小车位5室2厅 148.44㎡ 城南一号50 万元3368.4元/平米 -
出售精通森林城毛坯5室5厅2卫2阳台49.8万5室5厅 136.16㎡ 南北 北流精通森林城49.8 万元3657元/平米 -
北流精通森林城5室2厅2卫2阳台5室2厅 111.85㎡ 北流精通森林城42.8 万元3826.6元/平米
-
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米 -
公园上城五房两厅随时看房 采光好5室2厅 140.88㎡ 公园上城50 万元3549.1元/平米
-
金旺旺一区,保养新净,停车方便5室2厅 180㎡ 金旺旺商贸城47 万元2611.1元/平米
-
北流精通森林城,交通便利,性价比高5室2厅 129.17㎡ 北流精通森林城45.2 万元3499元/平米 -
出售巴黎春天130㎡复式毛坯,业主急售5室2厅 130㎡ 巴黎春天45 万元3461元/平米 -
出售精通森林城5室2厅2卫2阳台,性价比高49.8万5室2厅 136.16㎡ 北流精通森林城49.8 万元3657元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!