-
金麟府小户型忍痛亏本出,车位一只, 总价低,诚心价可谈3室2厅 115㎡ 大家金麟府192 万元16696元/平米 -
江南壹号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 126㎡ 江南壹号165 万元13095元/平米
-
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
中梁壹号院前后独院,精装修,税少3室2厅 120㎡ 中梁壹号院180 万元15000元/平米 -
金麟府一期精装,房子位置好,视线好3室2厅 131㎡ 金麟府璟园一期215 万元16412元/平米 -
天琴湾精装修户型好双阳台,可以拎包入住3室2厅 138㎡ 南 天琴湾180 万元13043.5元/平米 -
天琴湾精装修户型好双阳台,可以拎包入住3室2厅 138㎡ 南 天琴湾180 万元13043.5元/平米 -
位置好出行方便142平 超大阳台利用空间大3室2厅 142㎡ 湖塘悦色168 万元11831元/平米 -
位置好出行方便142平 超大阳台利用空间大3室2厅 142㎡ 湖塘悦色168 万元11831元/平米 -
三室二厅二卫,精装修3室2厅 132㎡ 江山华府168 万元12727.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!