-
锦龙雅苑3室2厅2卫1阳台122㎡有钥匙,随时看房3室2厅 122㎡ 锦龙雅苑40 万元3279元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 陈屏家园60 万元5000元/平米
-
龙山路一楼带一个院子,三室,带一个独立厨房14平方左右3室2厅 59㎡ 南 龙山路45 万元7627元/平米 -
悬渚村,小产权,三开间朝南,拎包入住。3室2厅 138㎡ 悬渚村50 万元3623.2元/平米 -
悬渚村,小产权,三开间朝南,拎包入住。3室2厅 138㎡ 悬渚村50 万元3623.2元/平米 -
沧海路地段好,学校菜场近,有附属房3室2厅 109㎡ 南 沧海路55 万元5046元/平米 -
经典3室户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 陈屏家园60 万元5000元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,华恒浅水湾3室!3室2厅 104㎡ 华恒浅水湾48 万元4615.4元/平米
-
时代天景 3室2厅2卫 小套户型 满两年3室2厅 87.61㎡ 时代天景59 万元6734.4元/平米 -
性价比超高的陈屏家园 阳光 视线 无忧!3室2厅 120.22㎡ 陈屏家园60 万元4990元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!