-
锦龙雅苑3室2厅2卫1阳台122㎡有钥匙,随时看房3室2厅 122㎡ 锦龙雅苑40 万元3279元/平米 -
慈胜新村,小产权房,毛坯4室南北通透,电梯房。3室2厅 145㎡ 慈胜新村35 万元2413.8元/平米 -
慈胜新村,小产权房,4室,毛坯,电梯房。3室2厅 145㎡ 慈胜新村36 万元2482.8元/平米 -
慈胜新村,小产权房,毛坯,四室两厅两卫,电梯房。3室2厅 145㎡ 慈胜新村37 万元2551.7元/平米 -
悬渚小产权房,三室两厅两卫3室2厅 110㎡ 悬渚村36.8 万元3345.4元/平米 -
悬渚小产权房,三室两厅两卫3室2厅 110㎡ 悬渚村36.8 万元3345.4元/平米 -
玉潭路高层步梯,已装修,拎包入住,周边好停车3室2厅 140㎡ 玉潭路88号园39.8 万元2842元/平米 -
悬渚村外俞没有电梯,己装修花了2万3室2厅 110㎡ 悬渚村20 万元1818元/平米 -
悬渚村外俞没有电梯,己装修花了2万3室2厅 110㎡ 悬渚村20 万元1818元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 140.7㎡ 湖塘悦色5 万元355元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!